Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов развод расставание брак уверенность Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов

Как на Губина похож! Дмитрий Исхаков устроил фотосессию сыну Полины Гагариной

Сейчас читают: 681
milayaya.ru

В этом году Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков неожиданно объявили о расставании. Но и после развода фотограф поддерживает отношения не только с дочерью Мией, но и с сыном Полины от первого брака Андреем.

Он даже организовал для мальчика профессиональную фотосессию. Дмитрий Исхаков Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина поженились в 2014 году, на этот момент Полина уже воспитывала сына Андрея, рожденного в браке с Петром Кисловым.

Позже артистка родила дочь Мию, но фотограф никогда не разделял детей и после расставания с Полиной заявил, что планирует видеться и с дочерью, и с пасынком.

Видимо, развод фотографа и артистки не повлиял на отношения Дмитрия и Андрея, ведь недавно мальчик поучаствовал в фотосессии, устроенной отчимом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA