Дмитрий Дибров Полина Диброва Дмитрий Дибров Полина Диброва

Перед вами сочная дама! Полина Диброва заметно поправилась на отдыхе

Сейчас читают: 785
milayaya.ru

Последний летний месяц Дмитрий Дибров с молодой супругой и детьми провел на Кавказу. Отдых, по словам Полины, удался на славу.

Правда, вкусная еда и стресс из-за сыновей привели к тому, что модель поправилась на шесть килограммов. Полина Диброва Начало года выдалось тяжелым для семьи Дмитрия Диброва: телеведущий перенес инсульт и был вынужден отказываться от предложений о работе.

Поэтому летом артист решил отправиться с женой и детьми в длительный отпуск, целый месяц они провели на Кавказе. Сегодня Полина Диброва рассказала, что путешествие прошло отлично, ее покорили не только пейзажи, но и кухня Кавказа.

Полина Диброва Правда, вернувшись домой, супруга телеведущего обнаружила, что заметно поправилась за время отдыха. Она набрала шесть килограммов, но сама не знает, куда они распределились. «Ну что ж, отдохнули мы прекрасно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA