Александр Лукашенко Минск Белоруссия люди Интересно Нео Александр Лукашенко Минск Белоруссия

Полезные советы от Лукашенко: как избежать прослушки по телефону

Сейчас читают: 277
porosenka.net

Умные люди уже давно ищут кнопочные телефоны, чтобы их не могли прослушивать. Об этом сегодня, 12 февраля, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.Говоря о развитии экономики и Белоруссии без частных монополий, в качестве примера дорогостоящего смартфона он привёл iPhone, рассказал источник."Видите ли, обиженные, бедные, без олигархов Белоруссия .

Я не говорю о двенадцатых смартфонах и айфонах. Ради бога, звоните. Хотите, чтобы каждую минуту вас американцы отслеживали, где вы находитесь и что вы там паритесь по этим айфонам, покупайте.

Если вы не слышите, что я вам говорю. Умные люди уже давно ищут телефоны кнопочные. А мы...", - сказал белорусский лидер, выступая на Всебелорусском народном собрании.Напомним, что в Минске вчера и сегодня проходило VI Всебелорусское народное собрание.

На мероприятии собрались 2400 делегатов, не считая приглашённых гостей и чиновников из разных министерств. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.P.S.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA