советы полезные советы Нео

Фен-шуй лечит: нюансы и полезные советы

Сейчас читают: 809
lifehelper.one

Как можно поддерживать себя в отличной форме, быть всегда в тонусе и не ходить по врачам и аптекам? Что предлагает нетрадиционный подход к теме здоровья?Походы по поликлиникам и аптекам, жалобы на плохую наследственность и экологию можно оставить в прошлом, если серьезно и всесторонне подойти к этой теме, не опираясь на традиционные методы борьбы с болезнями.Правильное питание, позитивное мышление, здоровый образ жизни, народная и нетрадиционная медицина - вот то, о чем в последнее время пишут газеты и журналы, рассказывают врачи, целители и просто здоровые и успешные люди, помогая людям обрести здоровье.Приверженцы фен-шуй тоже знают свои секреты, связанные с обустройством дома, которые могут помочь всегда чувствовать себя здоровыми и полными жизненных сил.Правильное питание и здоровый образ жизни - очень важные составляющие, которые оказывают на нас существенное влияние и могут предупредить многие болезни, а также избавить от них.

Главное, выбрать ту систему оздоровления и питания, которая не будет вынуждать вас делать какие-то неприятные для вас вещи и наводить тоску при одной мысли об этом.

Если вы боитесь холода - не нужно обливаться холодной водой, если вы любите мясо - не переходите на сыроедение, а просто почитайте литературу о совместимости продуктов.

Любите Малахова - пожалуйста, смотрите его передачу, покупайте его календари на каждый день, а не любите - читайте Аюрведу.О том, как наше мышление и эмоции влияют на жизнь, тоже многие слышали, но зачастую не относятся к этому серьезно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA