уход за волосами Шампунь бальзам

Разбор полетов: что такое pH баланс и насколько он важен в уходе за волосами

Сейчас читают: 369
hochu.ua

Ни для кого не секрет, что каждая девушка мечтает о здоровых и красивых волосах. Вечные укладки, прически, утюжки, стрессы и переживания накладывают неизгладимый отпечаток на состояние наших волос.

Многие полагают, что достаточно купить дорогой шампунь, чтобы решить все вопросы и проблемы, но это не так... В нашем материале мы пошагово разберем "секретный рецепт" красивых и здоровых волос, поговорим о важности pH баланса и узнаем, какие средства действительно работают.Кому-то по душе коса до пояса, кто-то любит каре, но всех нас несомненно объединяет одно: вечная гонка за шелковистыми и густыми волосами.

Как же выйти из этого заколдованного круга и наконец-то обрести то самое "шелковистое счастье"? Постараемся разобраться вместе.

В современном мире пруд пруди самых разнообразных средств по уходу за волосами: маски, кондиционеры, масла, скрабы... За этим ассорти не каждый вспомнит об одной маленькой, но такой важной детали: здоровье волос зависит далеко не от красивой бутылочки, а от ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA