жизнь брак Нео

«Был молодежный поступок»: почему первый брак Градского продлился 3 месяца

Сейчас читают: 285
wmj.ru

Александр Градский был трижды женат, и если с последней женой мэтр прожил 17 лет, то первый брак продлился всего 3 месяца. «Комсомольская правда» опубликовала архивное интервью музыканта и поделилась его воспоминаниями о первой супруге.

В первый раз Градский женился, когда ему было всего 17 лет. Его избранницей стала юная студентка Наталья Смирнова. Поначалу у пары были идеальны отношения, наполненные романтикой.

Тем не менее позже отношения стали исчерпывать себя, и они решили заключить брак в надежды на перемены к лучшему. Чуда не произошло и Градскому и Смирновой пришлось развестись. — говорил тогда мэтр. «Это вообще был молодежный поступок», — объяснил причины недолго брака певец.

К слову, в этом союзе у пары не было детей. Напомним, что музыканту резко стало плохо, после чего родственники вызвали домой скорую, но артист потерял сознание по дороге в больницу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA