Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Hailey Baldwin звездные пары Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Hailey Baldwin

Поклонники Джастина Бибера думают, что он посвятил свою последнюю татуировку бывшей девушке Селене Гомес

Сейчас читают: 101
spletnik.ru

Селена Гомес и Джастин Бибер Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера — дела уже давно минувших дней, однако поклонники пары все еще надеются, что те когда-нибудь снова будут вместе (и это несмотря на то, что 26-летний певец недавно отметил вторую годовщину брака с 23-летней женой Хейли Бибер!).

На этот раз фанаты Бибера и Гомес обратили внимание на новую татуировку певца на шее — рисунок в виде розы. В бутоне они разглядели букву S, что, по их мнению, не что иное, как первая буква имени Селены.

Поклонники экс-возлюбленных убеждены, что тем самым Бибер отдал дань уважения бывшей девушке. У этой любви нет конца! — написала поклонница пары.

А другая отметила, что букву легко разглядеть даже без приближения. Впрочем, другие интернет-пользователи, пожалуй, более логично истолковали татуировку Джастина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA