Михаил Лабковский люди жизнь уроки привычки комплименты Нео Михаил Лабковский

Психолог Лабковский назвал распространенную ошибку, из-за которой все в жизни идет наперекосяк

Сейчас читают: 980
milayaya.ru

По словам специалиста, некоторые люди взяли за привычку искать виноватых в своих бедах и утопать в жалости к себе. Продолжаться это может долгие годы.Порой кажется, что жизнь превратилась в бесконечную черную полосу.

И на работе что-то идет не так, и жизненные планы рушатся одни за другими, и с любимыми людьми в отношениях появились проблемы.Человек склонен всему на свете искать объяснение.

Например, есть люди, которые верят: если все валится из рук, виноваты ретроградный Меркурий или плохой астрологический прогноз.Однако на самом деле проблема может быть совсем в другом, отмечает в своем телеграм-канале психолог Михаил Лабковский.ПсихологияПсихолог, писатель, теле- и радиоведущий.По словам специалиста, есть люди, у которых готовы объяснения и оправдания на любой случай жизни.

Не сложилось с бизнесом? Это конкуренты постарались! С работы уволили? Это начальство его не понимает! Зарплата маленькая? Так и ситуация в стране тяжелая!Главная проблема таких людей — они изначально сосредоточены на плохом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA