Анна Нетребко Россия Москва чувства уверенность Коронавирус Анна Нетребко Россия Москва

«Пока держусь, пою»: 49-летняя Нетребко обнаружила у себя признаки деменции

Сейчас читают: 783
7days.ru

Анна Нетребко через пару дней будет отмечать 50-летний юбилей и устроит по такому случаю масштабное шоу в Москве, в котором примут участие многие звезды мировой оперы.

Выступит перед поклонниками и сама виновница торжества. Артистка обещает, что столичная публика останется под впечатлением от концерта, но Анне придется приложить немало усилий, чтобы все прошло идеально, ведь последнее время она не всегда чувствует себя уверенно, выходя на сцену.

Певица не знает, кроется ли причина в ее возрасте или так на нее повлиял перенесенный коронавирус, но Нетребко стала подводить память в совершенно неподходящий момент. — призналась оперная дива в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.К слову, помимо масштабного шоу в Москве, Нетребко планирует проехать с гастролями по другим российским городам.

Артистка объяснила, что с ее командой не так-то просто путешествовать по стране, поэтому раньше она никогда подобного не предпринимала, а сейчас посчитала, что 50-летие — отличный повод испытать себя.—.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA