Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева

«До анорексии недалеко»: отощавшая Шубская потрясла публику своим видом

Сейчас читают: 661
7days.ru

Новое фото дочери Веры Глаголевой всерьез напугало публику. Анастасия Шубская сделала снимок в разгар редкого светского выхода в свет, а после поделилась этим кадром в Инстаграме.

Вряд ли она предполагала, что столкнется с резкой критикой пользователей Сети.Анастасия специально подобрала наряд, который подчеркнул её изящную фигуру.Однако многие назвали этот образ неудачным, ведь Шубская выглядит в нем не просто стройной, а отощавшей.

Комментарии пестрят сообщениями о том, что она стала чрезмерно худой. Некоторые предполагают, что ей грозит анорексия, если она не возьмется за ум и не исправит ситуацию.«Надо поправиться, очень худая.

До анорексии недалеко», «Не кормят что ли совсем?», «Перебор и в худобе, и в наряде»,— переживают фанаты Шубской.Анастасия, стоит отметить, последнее время редко появляется на публике, так как занята воспитанием детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA