Екатерина Гусева красота Екатерина Гусева

Наполовину лысая! Гусева поразила публику своим видом

Сейчас читают: 888
7days.ru

Екатерина Гусева поделилась кадром с премьеры нового спектакля с её участием. Артисты театра им. Моссовета представила зрителям «8 любящих женщин», где Гусева исполняет роль Огюстины.Перед выходом на сцену актрису загримировали так, что не все сразу узнали её в новом образе.

Ей надели специальную накладку, имитирующую лысину. Вид Екатерины потряс многих поклонников. Многие пишут в Сети, что даже не представляли, что её природную красоту можно как-то испортить.Сама Екатерина осталась очень довольна тем, как прошла премьера.

После представления она поделилась в Инстаграме несколькими снимками.«Надеюсь, это парик», «Странная прическа, однако», «Страшновато, но Вы и в этой роли остаётесь красавицей», «Восхитили!

И в очередной раз очаровали, браво!»— пишут Гусевой фанаты.Стоит отметить, что не каждая актриса согласилась бы выйти на сцену в таком виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA