Россия республика Дагестан Махачкала жизнь родители Россия республика Дагестан Махачкала

Похудеть на 15 килограммов за пять часов: дагестанец намерен поставить рекорд

Сейчас читают: 860
milayaya.ru

66-летний врач-стоматолог и спортсмен хочет войти в Книгу рекородов Гиннесса. Багама Айгубов много лет успешно совмещает карьеру спортсмена и медика.

Он — мастер спорта, призер ряда соревнований по греко-римской и вольной борьбе, самбо, дзюдо. Несмотря на возраст, он регулярно выступает на турнирах для ветеранов спорта и постоянно стремится улучшить свои результаты.Реклама — продолжение ниже Девятого сентября Айгубов, по его заявлению, намерен установить рекорд Дагестана по сгонке веса и также войти с ним в Книгу рекордов Гиннесса и Книгу рекордов России.

Его цель — сбросить до 15 килограммов за пять часов. Instagram Багама АйгубовДля этого 66-летний спортсмен будет бегать на стадионе имени Елены Исимбаевой в Махачкале.

Его результат зафиксирует на видео представитель Книги рекордов России.«Смысл жизни в том, какую память о себе я оставлю своим потомкам — это победа!» — заявляет Айгубов в объявлении о намерении поставить рекорд.Многие борцы, в том числе земляк Айгубова Хабиб

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA