Ляйсан Утяшев жизнь Ляйсан Утяшев

Ляйсан Утяшева рассказала, как дважды пополнела на 30 килограммов

Сейчас читают: 193
wmj.ru

Телеведущая Ляйсан Утяшева призналась, что дважды в своей жизни сталкивалась с сильным набором веса. Оба раза она полнела на 30 килограммов.

В интервью Надежде Стрелец для ее шоу на YouTube гимнастка сообщила, что первый раз ее вес сильно увеличился в 19 лет. Тогда ей пришлось поставить спорт на паузу ради восстановления после травмы, и Ляйсан увлеклась просмотром романтических драм с одновременным поеданием гренок с кофе и пельменей с майонезом.— рассказала Ляйсан.

Она призналась, что переживала из-за внешности, постоянно смотрела в зеркало и страдала бессонницей. Постепенно вес удалось привести в норму правильным питанием и физической нагрузкой.Но в 2015 году после рождения дочери Софии вес повторилось.

Лишнего веса вновь набралось 30 килограммов. Избавиться от него удалось только в течение двух последующих лет.— поделилась звезда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA