Стас Пьеха люди расставание Нео Стас Пьеха

Маниакальное желание побеждать бывает только у нездорового человека! Юлиан — о шоу «Суперстар», бывшей жене, резком похудении и молодых конкурентах

Сейчас читают: 807
eva.ru

В девяностые годы имя Юлиана гремело во всей стране: брюнет с безупречными чертами лица, сильным голосом и внутренней интеллигентностью отличался от всех звезд.

Но это сыграло с ним злую шутку, вскоре артисту стали говорить, что его песни — неформат, он перестал появляться на ТВ. Шоу «Суперстар» на НТВ помогло Юлиану вернуться на экраны, он снова громко заявил о себе и стал одним из фаворитов проекта. — Юлиан, расскажите, пожалуйста, как вы приняли решение поучаствовать в шоу «Суперстар!», не было ли сомнений? —У меня точно не было сомнений, ведь это красивое шоу, где артисту дают возможность спеть, поэтому я сразу с радостью согласился.

Для меня это прекрасная возможность показать, что накопилось во мне: время идет, люди меняются, у меня сейчас много планов. Поэтому я подумал, почему бы и нет.

Я не переживал, что там будет жюри, это же шоу, такая игра. Кто там меня может судить? Стас Пьеха? — Некоторые участники жалуются на недружелюбную обстановку за кулисами, резкую критику жюри, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA