Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Викторий Бони развод жизнь Нео Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Викторий Бони

Тает на глазах: СМИ узнали причины резкого похудения Бородиной

Сейчас читают: 339
7days.ru

Ксения Бородина после развода стала чаще фотографироваться в полураздетом виде. Как объяснила на днях ведущая, она свободная женщина и имеет полное право публиковать провокационный контент.

Пока одни фанаты волнуются за нравственную составляющую таких съемок, другие переживают из-за изменений во внешнем виде Бородиной.Поклонники бьют тревогу и пишут, что их кумир просто тает на глазах.

В Сети уверены, что и без того миниатюрная Ксения потеряла вес на фоне депрессии и переживаний. Сначала случился развод, причиной которого стало предательство Курбана Омарова.

Потом она несколько раз оказывалась в центре скандалов — то из-за Ольги Бузовой, то из-за Виктории Бони.Сейчас в её жизни не менее нервный период, связанный с участием в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA