Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Ирина Лобачева свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Ирина Лобачева

Похорошевшая после свадьбы Арзамасова показала стройные ноги в коротком платье-жакете

Сейчас читают: 819
wmj.ru

Лиза Арзамасова не перестает удивлять поклонников эффектными образами. Актрисе определенно идет статус замужней девушки, ведь после свадьбы с фигуристом Ильей Авербухом она буквально расцвела, стала женственнее и элегантнее.

Ранее звезда «Папиных дочек» из струящегося атласа и накидку с перьями, а теперь примерила еще более смелый образ. Лиза Арзамасова выложила в Stories своего Instagram небольшое видео, в котором предстала в алом платье-жакете с тугим кожаным ремнем, колготках в горох и остроносых туфлях на шпильке.

Наряд дополнила ажурная перчатка. Девушка приняла кокетливую позу, положив ногу на ногу и расставив локти по разные стороны кресла.

Недавно Лиза Арзамасова провела выходные в компании супруга Ильи Авербуха и его 16-летнего сына от Ирины Лобачевой Мартина. Судя по всему, молодая мачеха и пасынок прекрасно ладят друг с другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA