Элизабет Арзамасова Илья Авербух свадьба подарки Элизабет Арзамасова Илья Авербух

Молодая жена Авербуха попросила у него дорогой подарок, а тот отказал

Сейчас читают: 223
wmj.ru

Илья Авербух делится семейными кадрами с молодой женой Лизой Арзамасовой гораздо реже, чем она сама. Однако на днях был веский повод — звезда «Папиных дочек» отмечала 26-летие.

По этому поводу молодожены отправились в Дубай. В день праздника Лиза и Илья отправились кататься на верблюдах, одного из которых актриса попросила забрать на дачу в качестве подарка.

Но спортсмен ей отказал. «Илюшенька, Илюш, вот этому 7 лет. Ему через 3 года на пенсию. Давай его на дачу себе возьмем», — говорила в кадре Лиза. «Все, нам пора ехать Собираемся, собираемся!», — был слышен голос Авербуха, оставшегося за кадром. «Что, куда мы спешим.

Ну постой. Я без него никуда не пойду!», — заявила Арзамасова и засмеялась. У супругов действительно получилось разыграть подписчиков, сперва поверивших, что фигурист всерьез отказывает имениннице-жене в просьбе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA