Татьяна Навка Анна Щербакова Россия Франция Пекин поведение уверенность Нео Татьяна Навка Анна Щербакова Россия Франция Пекин

«Недостойно!» Татьяна Навка обрушилась на фигуристку из Франции

Сейчас читают: 771
7days.ru

Несколько дней назад в Монпелье завершился чемпионат мира 2022 года по фигурному катанию, где не выступил ни один спортсмен из России.

Фигуристы из других стран впервые за много лет боролись между собой за победу без явных лидеров в этом виде спорта.Одну из золотых медалей завоевала пара Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, установив новый мировой рекорд.

Но их победу обсуждают гораздо меньше, чем заявление французской фигуристки, которое она сделала после вручения медалей.«Признаю, что отсутствие россиян на чемпионате мира – это нечто особенное...

На них косо смотрят, и без них меньше напряжения»,— сказала Пападакис.Слова чемпионки мира возмутили Татьяну Навку. Она заступилась за отечественных спортсменов и назвала поведение Пападакис недостойным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA