Нео

Поделки из стеклянных бутылок

Сейчас читают: 252
fokus-vnimaniya.com

Наверняка каждый из вас когда-нибудь пробовал мастерить нечто совершенное из стеклянной бутылки. Уже само по себе стекло предусматривает массу вариантов своего применения.

Но у дизайнеров интерьера и любителей поделок этот прозрачный материал пользуется особой популярностью. Взгляните на эти чудесные композиции и попробуйте сотворить для себя что-то новенькое.

Декор Герберы в радужных бутылках Фееричный комплект Элегантный декор “Подсолнечное трио” – сочный колорит “Единое целое” Минимум усилий, несколько предметов, и перед вами роскошная композиция для украшения стола.

Ажурный дуэт Яркие штрихи на белом фоне – изысканно, стильно и легко! Это не просто типичные полки – это целое мастерство декоративного дизайна, главным предметом которого является стеклянная бутылка. “Ослепительная синева” – необычный яркий акцент Презентабельный дизайн Держатель для браслетов Украшения, подвески, сувениры Живописная мозаика Нестандартные вазоны для цветов Уникальный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA