Нео

Поделки из пластиковых бутылок

Сейчас читают: 979
fokus-vnimaniya.com

Сегодня потратим время с пользой не только для себя, но и окружающей среды. Речь пойдёт о пластиковых бутылках. Нет, мы не будем выбрасывать их в мусор, а смастерим самые что не есть настоящие шедевры.

Давайте научимся превращать отходы в доходы! Всего лишь 3 шага и перед вами чудный компактный бокс. Пару ярких штрихов декора преобразят его в настоящий дизайнерский продукт Отличная идея – смастерить уникальный контейнер для ланча Симпатичный сундучок для косметики и вместительный бокс для ванных принадлежностей Универсальная корзинка Оригинальная подарочная упаковка Креативные органайзеры Пластиковые банки из-под шампуней тоже пригодятся для создания этих чудных подставок под карандаши.

Фантазируй с юмором! Очаровательная коллекция коробочек, основной дизайнерской задумкой которых стал кот Книжный бокс для домашней библиотеки Функциональные подвесные полочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA