новогоднее украшение

Ваша дверь будет самая красивая! Шикарная поделка из простых материалов

Сейчас читают: 306
cpykami.ru

Как почувствовать наступление Нового года, даже не заходя домой? Украсить входную дверь роскошной праздничной композицией! Никто из ваших соседей и гостей не останется равнодушным к этой красоте, а вы таким образом сообщите миру: «В этом доме царят красота, радость и новогоднее настроение!» Для поделки понадобятся самые доступные и недорогие материалы, а вы наверняка получите удовольствие от процесса и, конечно, от результата!

Для начала на куске картона дважды обведите тарелку так, чтобы получился полумесяц. В данном случае диаметр тарелки — 30 см, а самое широкое место полумесяца — 8,5 см.

Из обычной фольги сделайте объёмную накладку по форме полумесяца и приклейте к основе при помощи клеевого пистолета. Для того, чтобы декоративные элементы надёжно клеились на основу, её нужно обтянуть куском имеющейся под рукой ткани.

Задник также нужно закрыть куском ткани, вырезанным по форме заготовки. При этом нужно оставить не приклеенными оба конца — туда будет вклеиваться подвес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA