лайфхак Смартфон iphone

5 советов, которые помогут очистить память на iPhone

Сейчас читают: 939
hochu.ua

Даже на телефоне с огромной картой памяти рано или поздно заканчивается место. Если любимый смартфон, говорит вам, что его хранилище заполнено, а вы не знаете, что с этим делать — воспользуйтесь нашими советами.

Рассказываем, как узнать, сколько памяти осталось на iPhone, и освободить место на телефоне.Стремление людей хранить все больше данных на своих телефонах растет вместе со способностью компаний производить девайсы с большим объемом памяти.

Когда-то нам казалось, что 64 ГБ — это космически много, а сейчас не хватает даже 256 ГБ.Независимо от того, какой у вас iPhone, в какой-то момент памяти станет недостаточно.

Рассказываем, как этого избежать и освободить место на смартфоне.Читать такжеЕсть вопрос: что делать, если пропадет мобильная связь?Перед тем, как приступать к очистке памяти, нужно точно определить, сколько места осталось на вашем смартфоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA