красота подборка глаза

5 beauty-средств, которые помогут убрать синяки под глазами

Сейчас читают: 239
hochu.ua

Ох уж эти ненавистные темные круги под глазами, которые никак не желают покидать нас. Недосып, стресс и усталость всегда отражается на наших лицах.

Благо есть beauty-средства, которым под силу избавиться практически от любых недостатков — даже от кругов под глазами.Редакция HOCHU.ua составила подборку эффективных beauty-продуктов, которые помогут избавить от темных кругов под глазами и сделают ваше лицо свежим, отдохнувшим и бодрым.Берите на заметку!Восстанавливающий крем для всех типов кожи вокруг глаз от CeraVe избавит вас от усталого взгляда и подарит комфорт на длительное время.

Цена — 278 грнВот так чудо! Косметическая компания Clinique выпустила крем, который борется с синяками под глазами, устраняет отечность и делают кожу более упругой.Цена — 1330 грнУспокаивающий и увлажняющий флюид для кожи вокруг глаз против отеков и темных кругов от марки Lancome — настоящий must-have, если вы страдаете от надоедливых синяков под глазами.Цена — 994 грнЕще одно средство, которое поможет избавиться от синяков под глазами — ролик-сыворотка для удаления темных кругов от Senana 24k Pure Gold.

Цена — 68 грнИзбавиться от синяков под глазами помогут, конечно, гидрогелевые патчи. Советуем присмотреть себе их у бренда BeauuGreen.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA