Саймон Бейкер отношения развод интервью Саймон Бейкер

Почти 30 лет супружеской жизни: Саймон Бейкер и Ребекка Ригг разводятся

Сейчас читают: 366
starslife.ru

Саймон Бейкер- актер австралийского происхождения, получил мировое признание после главной роли в фильме “Менталист”. Самая известная роль Ребекки Ригг в картине “Элли Паркер”.Саймон и Ребекка находились в официальном браке аж 29 лет.

К сожалению, еще весной 2020 года они поняли, что больше не могут жить вместе и разъехались в разные дома. Уже тогда они начали скрывать, что их брак разрушен, и никто даже не догадывался о том, что в их отношениях наступил холод.

Сейчас они публично рассказали о разводе, однако причин, которые спровоцировали разлад в отношениях, называть не стали. Бывшие супруги только отметили, что в данный момент они находятся в хороших дружеских отношениях.“Сейчас мы очень хорошие близкие друзья.

А трое наших деток всегда будут оставаться в центре внимания наших жизней” — объясняют бывшие супруги.Бейкер и Ригг познакомились в 1991 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA