уверенность тенденции весна-лето 2021 День св. Валентина

Все оттенки красного в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 436
vogue.ua

В преддверии Дня святого Валентина взгляд ненароком падает на красные оттенки, а руки тянутся к малиновым брючным костюмам, насыщенным алым платьям и воздушным блузам в оттенке красного вина.

Все очевидно, ведь это самый романтичный праздник в году, а красные вещи олицетворяют символ любви. Чтобы было проще сориентироваться среди коллекций дизайнеров и выбрать себе подходящий наряд на праздник, Vogue.

ua собрал гид по всем красным оттенкам сезона весна-лето 2021. Самый яркий и эффектный красный цвет в коллекциях дизайнеров в этом сезоне представлен в виде алой палитры.

Образы в алом оттенке обладают нотками сексуальности, решительности и уверенности. Cinq a Sept в новом сезоне предложили брючный костюм, состоящий из прямых брюк с высокой посадкой и жакета с объемными плечами - образ смотрится одновременно элегантно и в меру провокационно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA