волосы окрашивание

Окрашивание, которое может добавить несколько лет к возрасту

Сейчас читают: 760
all-for-woman.com

Природа дает каждому человеку свой окрас волос, исходя из цвета его глаз и оттенка кожи. Но любой женщине хочется выглядеть лучше и моложе, чем она есть.

И начинаются эксперименты с цветом волос.Часто предпочтение отдается модным тенденциям. Но есть цвета, которые вопреки ожиданиям не омолаживают, а добавляют года.Существуют цвета, выкрасившись в которые, независимо от возраста, женщина выглядеть старше своих лет.Темные однотонные волосы Возраст придает коже лица бледность, пропадает румянец.

Темный цвет волос еще больше подчеркивает бледность кожи, делая акцент на возрастных изменениях в виде пигментных пятен и морщинок.

К тому же на отрастающих корнях сразу выделяется седина, которая имеет резкий контраст с окрашенными волосами. Выбирая темный цвет для окрашивания, следует отдать предпочтение цветам на несколько оттенков светлее цвета, данного природой.Холодные светлые тона Слишком светлый тон волос только подчеркивает изменения, которые происходят на лице с возрастом, черты лица

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA