Интернет Религия Вера

Почему верующему человеку нельзя спорить в Интернете

Сейчас читают: 731
takprosto.cc

Лайки, просмотры, подписчики… Сейчас эти вещи занимают головы людей практически любого возраста. Коронавирус значительным образом повлиял не только на экономику, но и на привычное времяпровождение людей, которым бы раньше и в голову не пришло мониторить подобное.

Лайки, просмотры, подписчики Привычный для нас образ верующего человека чрезвычайно далек от этих понятий, не правда ли? Только вот современные тенденции диктую свои правила всем.

И сейчас Интернет заполнен представителями каких-угодно религий и мировоззрений. Наше поведение в сети хоть и обусловлено воспитанием и привычным для нас укладом вещей, но всё же оно поддается влиянию некоторых общих для всех социальных сетей правил. © Depositphotos Заходя каждый день в тот же Инстаграм, мы понемногу меняем свое восприятие мира и начинаем действовать соответственно.

И даже наши бабушки, загрузившие приложение всего месяц назад, уже сейчас готовы вступать в длительные споры в комментариях относительно правильности приготовления борща,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA