чувства родители обида

Почему важно простить детские обиды и как построить новые отношения с родителями

Сейчас читают: 366
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаКак часто вы мысленно, сами того не сознавая, возвращаетесь в детство и вспоминаете какие-то ситуации с родителями, которые вас обидели?

Подавляющее большинство людей проводят в этом занятии очень много времени ежедневно. А это отнимает колоссальное количество ресурсов, времени и энергии и, конечно, сказывается на отношениях с родителями.А как хотелось бы забыть все это, почувствовать легкость и быть с родителями в хороших отношениях.Давайте углубимся в эту тему.Хочу сказать сразу, что просто взять и забыть детские обиды не получится, это невозможно.

Когда мы пытаемся что-то забыть, этот феномен отодвигается на полку бессознательного – того, к чему нет доступа, но оно продолжает на нас действовать.А вот прожить и отпустить детские обиды – возможно.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомДля этого нужно признать важность детских обид на тот период времени, когда они возникали – это был единственный возможный способ тогда гневаться на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA