Еда вода устройство микроволновая печь Лайфхаки с микроволновкой 1 Декабря 2023

Почему в микроволновке нельзя разогревать маленькие порции еды: нюанс, о котором стоит узнать

Сейчас читают: 223
belnovosti.by

Планируя разогреть еду в СВЧ-печи, многие кулинары не обращают внимание на размер порции. И зря, потому что этот момент очень важен. В микроволновке нельзя разогревать слишком много еды.

Но эта ошибка допускается редко.Автор: Курчев АнтонКурчев АнтонРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.12.2023 08:33 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеПочему в микроволновке нельзя разогревать маленькие порции?Что делать, если такую порцию всё же надо разогреть?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA