эксперт привычки

Почему упражнения с весами эффективнее кардио — объясняет тренер звезд

Сейчас читают: 604
wmj.ru

Сара Линдсей призывает тех, кто во время коронавирусного набрал вес, не переживать и при желании возвращаться в спортзал — ведь набранные килограммы могут помочь в достижении новых целей.

При этом она уверена, что кардиотренировки уступают в эффективности упражнениям с весами. — цитирует Сару . Она объясняет, что вес действительно будет теряться на беговой дорожке, но вместе с ним будут уходить и мышцы, тогда как тренировки со штангами, гантелями и тренажерами помогут добиться более заметных результатов — ведь больший вес может придать сил.

При этом после перерыва в спорте Сара рекомендует не сразу возвращаться к своим прошлым показателям, чтобы избежать травмы и обязательно составить программу вместе с тренером.

На этои у нас лайфхаки для поддержание фигуры не закончились. Недавно WMJ.ru показывал 6 упражнений для . Прежде чем хвататься за спорт, проанализируйте, откуда у вас лишний вес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA