Вильям Айлиш Деми Ловато красота волосы прически Вильям Айлиш Деми Ловато

Почему стрижка wolf – самая модная стрижка сезона

Сейчас читают: 652
vogue.ua

Забудьте о коротком бобе: стрижка wolf, которая произвела фурор в индустрии красоты, требует немного большей длины. Тренд захватил интернет штурмом: поисковые запросы "стрижка wolf” в Google выросли на 250%, а на TikTok хэштег #wolfcut набрал 415,4 миллионов просмотров.

Между тем, количество поисковых запросов на Pinterest выросло на 75%. Возможно, внезапная популярность этой прически объясняется ее гибридностью: wolfcut сочетает в себе две модные стрижи – маллет и shag (взлохмаченные волосы).

Стрижка wolf соединяет в себе волны прически shag, с объемом и длиной маллета. Прекрасные примеры этой стрижки продемонстрировала Билли Айлиш, а также FKA Twigs и Деми Ловато.

Wolfcut мелькает во множестве Tiktok-видео, на улицах больших городов, в хрониках стритстайла и у Instagram-знаменитостей. Эта прическа стильная и минималистичная. «Мои клиенты с такой стрижкой не моют волосы слишком часто, – говорит звездный стилист Кристин Эсс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA