Марк Черри Лос-Анджелес фразы жизнь свадьба Марк Черри Лос-Анджелес

Dressed to kill: красные платья как у Риты Кастильо — главной дивы второго сезона «Почему женщины убивают»

Сейчас читают: 992
vogue.ru

состоялась премьера нового сезона в «Амедиатеке» . На этот раз создатели отказались от временной петли и трех сюжетных линий из первой части, а решили представить зрителям одну цельную историю, события которой разворачиваются в 1949 году в пригороде Лос-Анджелеса.

В центре сюжета — жена ветеринара Альма (Эллисон Толман), застенчивая домохозяйка, которая мечтает попасть в закрытый клуб садоводов для самых богатых и уважаемых жительниц городка.

И чтобы это сделать, ей нужно получить одобрение главной модной иконы округа — Риты Кастильо (Лана Паррия). Дисклеймер: осторожно, в статье содержатся спойлеры (но дальше первой серии мы не забегали).

На этот раз с первых секунд вы почувствуете, что сериал — дело рук автора «Отчаянных домохозяек» Марка Черри. Все те же интриги и скандалы в декорациях идеального пригорода с идеальными газонами, под которыми погребены грязные секреты местных жителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA