эксперт

Почему при похудение очень важно соблюдать время еды? Советы экспертов.

Сейчас читают: 830
zen.yandex.ru

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня мы поговорим о том почему важно соблюдать время еды во время диеты при похудение. Когда я начала похудание и активную работу с своим весом.

Мне мой знакомый диетолог порекомендовал, придерживается определённого распорядка в еде и времени между перекусами. Так, например завтрак у меня был в 8:20 а обед был 13:30 и конечно ужен между 17:00- 18:00 часами вечера. Также вы можете посмотреть в этом видео, почему так важно при похудание соблюдать время еды. Важно также то что вы едите в определение время.

По рекомендации врача диетолога я составила себе такой график еды. Как говорится каждому органу своё время. Утром лучше всего выпивать горячею воду. Завтрак должен быть калорийным горячим, согревающим и сытным. Обед должен быть сытным, но не калорийным, чтобы не откладывались жиры. Ужен должен быть легким и не калорийным чтобы не было избытка жиров ночью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA