Барак Обама интервью НОВОСТИ президент Барак Обама

Всегда ли мой ребенок в безопасности? Советы экспертов

Сейчас читают: 223
womo.ua

Нет ничего важнее для родителей чем безопасность их детей. Как только у вас появляется ребенок, какие бы условия жизни не были, сколько бы денег не зарабатывали, здоровье и безопасность ребенка становится на первое место.

Каждая мамочка мечтает видеть своего ребенка счастливым и здоровым. Но, к сожалению, бывают случаи, когда жизнь и здоровье ребенка подвергается опасности.

И мы сейчас не про сезонные либо хронические заболевания. А про более важные вещи, о которых мы поговорим сегодня. Как уберечь своего ребенка от опасностей рассказывает основатель холдинга «Шериф» Дмитрий Стрижов вместе с экспертами в видеоблоге «Железный Шериф».

Давайте рассмотрим, какие виды опасности существуют на сегодняшний день и как можно их предотвратить. Физическое, психическое и сексуальное насилие со стороны семьи. Как бы ужасно это не звучало, но большая часть насилия над детьми происходит именно дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA