Антон Курчев деньги проблемы народные приметы хранение Валюта Антон Курчев

Почему нельзя хранить вместе купюры разных валют: неожиданная причина

Сейчас читают: 685
belnovosti.by

Многие люди хранят в одном месте (сейфе, выдвижном ящике или шкафчике) сразу все сбережения.СодержаниеПримета о хранении денегКак решить проблемуПричём деньги могут быть представлены в виде разных валют. Частой является ситуация, когда доллары хранятся вместе с евро.

Однако купюры, «представляющие» разные денежные единицы, не стоит держать рядом друг с другом. Согласно народным приметам, такой вариант расположения банкнот может привлечь неудачу.

Примета о хранении денег По поверьям, хранение разных валют в одном месте может привести к закрытию денежного канала. Не исключено, что человек, совершивший такую оплошность, потеряет один из источников дохода.

Возможно, возникнут проблемы в профессиональной деятельности или в бизнесе. Как решить проблему Чтобы денежный поток не остановился, для каждой валюты, в которой хранятся сбережения, следует выбрать «своё» место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA