народные приметы хлеб Продукты отходы мусор

Почему нельзя выбрасывать хлебные крошки в мусорное ведро: неожиданное объяснение

Сейчас читают: 631
belnovosti.by

После завтрака, обеда или ужина на столе могут остаться хлебные крошки. В большинстве случаев хозяйки просто собирают их салфеткой, а потом выбрасывают в мусорное ведро. Однако, если верить приметам, это действие является не совсем правильным.Автор: Курчев АнтонКурчев АнтонРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 27.09.2023 05:50СодержаниеРасшифровка приметыЧто сделать с хлебными крошкамиИтак, что народная мудрость рекомендует сделать с остатками хлеба?

Расшифровка приметы Согласно поверьям, попадание крошек в ведро может привести к тому, что семья столкнётся с бедностью. Примета появилась не просто так.

Не стоит забывать, что хлеб - это символ благополучия. Выбрасывая его остатки, человек символически отказывается от удачи и от результатов своего труда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA