общение мужчины жизнь

Почему мужчины выбирают свободные отношения: психолог выделила 10 признаков

Сейчас читают: 977
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаВ наше время виртуальных знакомств, свободы нравов и гибкости общественных норм, свободные отношения уже не вызывают сильно бурного возмущения.

Напротив, все больше молодых людей проявляют интерес к этому типу взаимоотношений и хотят попробовать его в деле.С ростом интереса и популярности этот тип отношений только растёт и расширяется и становится не таким однозначным, как о нем привыкли думать.Ведь, до сих пор, когда мы говорим “свободные отношения”, то чаще всего подразумеваем отношения, в которых возможно любить не только одного партнера.

Причем, в первую очередь, в голову приходит вовсе не сочинение баллад или любовь в виде заботы и помощи, а именно, близость.

То есть - возможность легально иметь дополнительные интимные отношения.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомНа самом деле, все гораздо сложнее и свободные отношения не обязательно подразумевают свободные половые связи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA