мужчины душа Секс в большом городе

Мистер Биг или Эйдан? Кто твой мужчина из «Секса в большом городе» [тест]

Сейчас читают: 714
wday.ru

История любви мистера Бига и Кэрри известна на весь мир. Другие мужские образы из «Секса в большом городе» тоже будоражат нас до сих пор.

Мы умиляемся домашнему Стиву, восхищаемся крутому Ричарду и сочувствуем влюбленному Эйдану. Сегодня попробуем выяснить, с какой из героинь сериала у тебя самые схожие представления о мужском идеале.

Что для тебя главное в отношениях? Родство душ и взаимный интерес друг к другу. Хочу, чтобы нам всегда было о чем поговорить Главное, чтобы в любой ситуации мой мужчина оставался джентльменом: терпеть не могу неотесанных чурбанов Хочу, чтобы мужчина боготворил меня и носил на руках.

А еще очень важен классный секс Мне важно чувствовать себя за каменной стеной: чтобы мужик оставался мужиком и был готов ради меня на подвиги Пускай мужчина будет щедр со мной и осыпает дорогими подарками Нужно, чтобы он был взрослым и не боялся брать на себя обязательства Больше всего я нуждаюсь в заботе и эмоциональной поддержке

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA