мужчины расставание эмоции

Почему мужчинам сложнее перенести расставание

Сейчас читают: 609
soulpost.ru

озможно благодаря постоянной борьбе за свои права женщины стали эмоционально сильнее мужчин. Может мальчикам легче расти без множества поучений, но зато женщины с детства разбираются в своих эмоциях.

Они эмоционально более зрелые и устойчивые. А вот большинство мужчин не смогут справиться с тем, с чем может справиться эмоционально женщина.Потому и разрыв отношений женщины переносят легче, а мужчины страдают больше. Конечно, больно обоим.

Но мужчины не привыкли к настолько эмоциональным событиям, они просто не знают, что делать со своими эмоциями. Признаем, каждая женщина знает, что ее ждет море слез под лирические песни, ведерко мороженного или килограмм шоколада, потом алкоголь и отрыв на дискотеке, наконец новая стрижка, новое платье и вуаля — ты готова к новому этапу.А мужчинам что?

Напомним, их с детства учили «быть мужиками», а значит плакать нельзя, тем более из-за какой-то девчонки. Нельзя слушать сопливые песни и тем более жаловаться друзьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA