Люк Бессон Милла Йовович личная жизнь знаменитостей Люк Бессон Милла Йовович

Почему Люк Бессон бросил Миллу Йовович

Сейчас читают: 644
wday.ru

Этот француз — романтик кино, который считает себя скорее живописцем, чем режиссером, имеет поистине волшебное качество. С его легкой руки актрисы, участвующие в его знаменитых фильмах, становятся настоящими звездами.

А также его женами, с которыми он расставался по-разному. И пять дочерей этого самого известного в мире французского режиссера вместе с бывшими супругами наверняка прибудут на день рождения мастера киношной магии.

Ведь 18 марта Люку Бессону исполнится 62 года. Кстати, в отношениях с женщинами он вел себя как истинный француз: непринужденно заводил любовный роман с приглянувшейся девушкой, мило ухаживал за ней до тех пор, пока ее сердце не было завоевано.

Не стала исключением и Милла Йовович. Первая встреча девушки с Люком Бессоном вышла неудачной. Напористая актриса претендовала на роль главной героини Лилу в фильме «Пятый элемент».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA