Алек Болдуин Ким Бейсингер личная жизнь звезд Алек Болдуин Ким Бейсингер

Почему Алек Болдуин бросил Ким Бейсингер

Сейчас читают: 545
wday.ru

Одному из самых удачливых актеров из семейства Болдуинов, обласканному Голливудом, Алеку 3 апреля исполняется 63 года. Некогда скандальный, гораздый по любому случаю пустить в ход кулаки, имевший пристрастие к алкоголю и красивым женщинам, сегодня он считается примерным семьянином, отцом шестерых детей, которых он нажил в счастливом браке с инструктором по йоге Хилари Томас.

Алек также не оставляет без отцовского внимания и свою первую дочь Айрленд — известную фотомодель. А к ее матери — голливудской звезде Ким Бейсингер он до сих пор относится настороженно.

Конечно же памятуя о том, что ему поначалу пришлось испытать с ней безумную любовь, тяжелый развод и бесконечные суды по поводу опеки над дочерью.

Это, однако, не помешало Алеку Болдуину написать книгу «Обещания самому себе», где была раскрыта вся подноготная отношений с бывшей женой после расставания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA