Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк

Мы не знаем, почему Рианна носит дубленку в +25, но вот 10 моделей со скидкой, которые пригодятся вам осенью

Сейчас читают: 855
vogue.ru

новоиспеченным бойфрендом A$AP Rocky. На этот раз пару засняли в Нью-Йорке: и если рэпер был в хлопковом костюме и кепке, то певица для выхода выбрала корсет со змеиным принтом (match cо змейкой на лодочках), широких коричневых брюках (да, это один из главных цветов сезона), бандане (привет из 1990-х) и длинной меховой дубленке.

Смутил нас только последний атрибут ее образа — температура в Нью-Йорке уже давно превысила 25 градусов. И на фоне других модниц большого города, которые спасаются от жары при помощи шорт-боксеров на резинке и топов на завязках, Рианна выглядит не слишком органично (хоть и очень по-рэперски).

По предположениям в интернете, певица снимается в музыкальном клипе. Увы, не в своем, а на новую композицию A$AP Rocky. Но как минимум она на шаг приблизилась к музыкальной индустрии (а не только управляет своей бьюти-империей и презентует коллекции нижнего белья Fenty).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA