ошибки картофель удобрение

Почему картофель уродился мелким: 3 частые ошибки дачников

Сейчас читают: 637
sadogorod.club

Картофель - огородная культура, выращиванием которой занимался, наверное, каждый дачник.Однако популярность растения вовсе не свидетельствует об отсутствии оплошностей со стороны огородников.Многие владельцы загородных участков нередко допускают одни и те же ошибки при уходе за культурой.

Поэтому не нужно удивляться тому, что картошка получается мелкой.Иногда причиной плохого урожая являются неблагоприятные погодные условия.

Например, сильная жара, засуха, холод или резкие температурные колебания.Однако в большинстве случаев виновником того, что картофель уродился мелким, является сам дачник.

Что огородники делают не так?Если дачник посадил картошку на том месте, где эта культура выращивалась в прошлые сезоны, то на хороший урожай можно не рассчитывать.Растения нужно менять местами, чтобы почва не оказалась истощённой.Однако это не единственное правило, которое нужно запомнить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA