люди обида Нео

Почему горит лицо: причины, приметы, решения

Сейчас читают: 224
hochu.ua

С давних времен люди могли объяснить все, что угодно с помощью примет. Черная кошка дорогу перебежала — жди беды, просыпали соль — поссоришься с кем-то родным, разбилось зеркало — непременно заболеешь, птицы низко летят — к дождю.

Ну а к чему тогда горит и краснеет лицо?Такое состояние легко объясняется физиологией, но HOCHU.ua посмотрит на проблему еще с другой стороны — через народный фольклор.

Покраснело лицо и горит: какие возможные причины? С медицинской точки зрения, горящее лицо можно объяснить несколькими причинам: Краснота лица в этих случаях объясняется тем, что нервная система раздражается, подает сигнал сосудам, они расширяются и вызывают усиленный прилив крови.

В итоге, лицо обретает багряный румянец и просто пылает.Когда лицо начинает пылать и краснеть без видимых на то причин, это вызывает некоторые вопросы и неудобства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA