Максим Виторган Эммануил Виторган Тамара Румянцева Санкт-Петербург Псков отношения родители знаменитости дети Максим Виторган Эммануил Виторган Тамара Румянцева Санкт-Петербург Псков

Почему Эммануил Виторган вычеркнул из своей жизни старшую дочь и где она сейчас

Сейчас читают: 799
takprosto.cc

Сегодня пользователи соцсетей с умилением следят за младшими дочками 84-летнего Эммануила Виторгана — 5-летней Этель и 4-летней Кларой.

Поклонники отмечают: девчонки как две капли воды похожи на своего старшего брата Максима. Эммануил Виторган сейчас счастлив: его дом — полная чаша.

Вопреки злым языкам, солидный возраст не мешает ему вместе с третьей супругой наслаждаться родительством. © Instagram А где-то в далекой Сортавале живет их сестра Ксения.

Она старше малышек на целых 50 лет. Много лет назад женщина нанесла отцу смертельную обиду. Но всё еще стремится донести до любимого папы, как всё было на самом деле… Виторган сейчас Тамара Румянцева не любит вспоминать свою связь с Эммануилом Виторганом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA