принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Англия Общество здоровье Стиль принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Куда пропала Кейт Миддлтон и почему поклонники уверены, что она повторяет судьбу принцессы Дианы

Сейчас читают: 941
takprosto.cc

В последнее время в сети ходят разные слухи про Кейт Миддлтон. Последние новости 2024 года о ней стало то, что принцесса впала в депрессию.

Ее резкое исчезновение в конце прошлого года не на шутку взбудоражило английское общество. Ведь Кейт Миддлтон является любимицей из королевской семьи. © Instagram Особо ответственные фанаты стали искать скрытые знаки, которые могла подавать принцесса общественности.

Многие считают, что в свое время принцесса Диана своим внешним видом и нарядами показывали общественности, что не все гладко в ее браке.

И сейчас фанаты Кейт Миддлтон определили, что принцесса перестала одеваться в яркие наряды еще с конца 2023 года. Если раньше принцесса часто появлялась на различных мероприятия в ярко-красных, голубых, зеленых платьях и костюмах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA