Психология счастье Велнес

Почему, чтобы стать счастливее, надо понять, что делает вас несчастным

Сейчас читают: 180
elle.ru

Ежегодно публикуются тысячи книг по самосовершенствованию, с одной лишь целью — сообщить нам рецепт счастья, которого непременно надо достичь.

Нам подробно объясняют, как похудеть, преодолеть депрессию, разжиться деньгами, найти подходящего человека — и в результате стать счастливым.Но в этом году неожиданно вышла книжка, автор которой выделяется из толпы энтузиастов, одержимых счастьем.

Рэнди Дж. Патерсон, клинический психолог, психотерапевт, специализирующийся на лечении тревожных расстройств и депрессии и по совместительству директор клиники Changeways в Ванкувере, предлагает вниманию публики бестселлер «Как быть несчастным.

40 стратегий, которые вы уже используете» — наконец-то в русском переводе.В книге Патерсон предлагает альтернативную точку зрения на общемировой культ счастья: забудьте о навязчивых стандартах и сосредоточьтесь на плохом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA