Louis Vuitton Курт Кобейн мужчины Off-White Louis Vuitton Курт Кобейн

Почему брутальный рэпер Kid Cudi носит романтическое платье в цветочек?

Сейчас читают: 555
elle.ru

Во внешнем облике Kid Cudi во время его телевизионных живых выступлений в эти выходные было много интересного. Сначала он появился в футболке с изображением Криса Фарли во время исполнения Tequila Shots из своего последнего альбома (Man on the Moon III: The Chosen).

Напомним, что Фарли, бывший участник SNL, умер в 1997 году в возрасте 33 лет.Пользователи также отметили, что зеленый кардиган, которым Кади дополнил футболку, напоминал знаковый предмет гардероба Курта Кобейна.

И это, как оказалось, была далеко не единственная дань уважения великому вокалисту Nirvana. Для исполнения Sad People Kid Cudi переоделся в романтическое платье в цветочек — с объемной юбкой и на тонких лямочках.

Как признался музыкант в твиттере — это был трибьют Кобейну, который выступал на публике в похожем наряде. Дело в том, что телевизионный перформанс  пришелся на ту же неделю, что и годовщина смерти Кобейна, — 5 апреля.Само же платье — разработка креативного директора мужского Louis Vuitton и Off-White

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA