Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Роберт Паттинсон Иордания люди жизнь Нео Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Роберт Паттинсон Иордания

7 актеров и актрис рассказали, что на самом деле думают о ролях, которые прославили их на весь мир

Сейчас читают: 840
chert-poberi.ru

По статистике, только 2 % людей, получивших актерское образование, зарабатывают на жизнь своей профессией. Более того, мало кому удалось достичь всемирной славы и сняться в культовых сериалах и кассовых кинофраншизах.

Однако и жизнь добившихся успеха артистов не так сладка, как кажется, и зачастую во многом отличается от показанной на экране.

А полюбившиеся нам герои могут и вовсе быть противны тем, кто представил их многомиллионной публике. А все потому, что актерское ремесло — дело нелегкое, со своими преимуществами и недостатками, как и любая другая работа.

Мы в chert-poberi обожаем глубоко копать, когда дело доходит до наших любимых фильмов и сериалов, и в этой статье собрали неожиданные откровения популярных голливудских звезд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA