Шри Ланка НОВОСТИ скандалы Шри Ланка

Победительница конкурса "Миссис мира — 2020", отобравшая корону у "Миссис Шри-Ланка — 2021", арестована за нападение на нее

Сейчас читают: 293
spletnik.ru

"Миссис мира — 2020" Кэролайн Джури (вторая слева) и "Миссис Шри-Ланка — 2021" Пушипка Де Силва (вторая справа) Состоявшийся в воскресенье конкурс красоты "Миссис Шри-Ланка" омрачился большим скандалом.

Его победительницей стала 31-летняя Пушипка Де Силва. Однако ее победе обрадовались не все. Победительница конкурса "Миссис мира — 2020" и "Миссис Шри-Ланка — 2019" Кэролайн Джури насильно сняла с головы коллеги корону.

Джури возмутило то, что Де Силва, как она полагала, была разведена, что противоречит правилам конкурса. Пушипка Де Силва Существует правило, согласно которому вы должны быть замужем, а не в разводе, поэтому корона должна достаться девушке, занявшей второе место, — заявила она на конкурсе.

После чего она сняла корону с победительницы и надела ее на голову другой конкурсантки. Кэролайн ДжуриВ своем посте в фейсбуке в понедельник Де Силва призналась, что она действительно рассталась с мужем, но официально не разведена, и сказала, что получила травмы головы, когда 28-летняя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA